Досуг

Телефон для ребёнка. Какой выбрать?
В современном мире мобильный телефон стал необходимой частью в жизни каждого человека. И мы уже, наверное, не сможем жить без этого устройства. Каждый хотя бы раз забывал телефон дома, и если у вас нет возможности вернуться за ним, то на протяжении дня вы чувствуете неудобство и дискомфорт. Но так ли необходим телефон ребёнку? Глядя на взрослых, дети тоже стремятся как можно скорее получить доступ к устройству, которое полностью поглотило жизнь его родителей.
Читать далее
Как праздновать день рождения малыша (1 год): сценарий праздника, идеи подарков
Ваш малыш собирается праздновать свой первый день рождения. Это важный праздник и для ребенка, и для его родителей. Перед тем, как сделать праздник для малыша, необходимо к нему по-настоящему подготовиться.
Читать далее
День рождения ребенка (2 года): 9 вариантов организации праздника
Наступил долгожданный праздник День Рождения малыша. Заботливые родители стараются организовать незабываемое торжество и всячески угодить крохе. Но можно обойтись минимальными затратами, нужно всего лишь желание и креативные идеи.
Читать далее
Какой батут выбрать: ТОП 10 лучших батутов для детей
Прыжки на батуте обеспечат веселое и приятно времяпрепровождение для детей и взрослых. Разнообразные модификации батутов позволяют подобрать оптимальный вариант под потребности каждого человека. Все зависит от возрастной группы, количества участников и места, где будет установлен батут.
Читать далее
Популярные и развивающие игрушки для мальчиков и девочек
Игрушки для мальчиков представлены в различных вариациях в магазинах. К ним относятся такие популярные игрушки: надувные мячи, управляемые машинки и многое другое.
Читать далее
Детские опасные игрушки: как не навредить ребенку при покупке игрушек?
Опасные игрушки действуют на малыша медленно, но уверенно. Если своевременно не обратить внимание на досуг своего ребенка, то процесс станет необратимым.
Читать далее
Игрушки для новорожденных: выбор по возрасту
Одними из главных элементов для малышей станут игрушки для новорожденных. Они дадут возможность ребенку развиваться, быть более сообразительным и умным.
Читать далее
Как правильно и быстро научить ребенка кататься на велосипеде?
О том, как научить ребенка кататься на велосипеде, родители задумываются еще и перед приобретением велосипеда.
Читать далее
Детский музыкальный мобиль Tiny love: выбор и правила использования
Мобиль tiny love – это устройство как карусель, на которой прикреплены несколько игрушек, вращающихся под музыку.
Читать далее
Выбор популярной куклы для девочки
В 2015 году огромной популярностью среди детей пользуются куклы Винкс. Основным предметом для игры у девочек служит кукла.
Читать далее
Развивающая игрушка для детей и взрослых "Летающий миньон"
Для радости детишек в 2015 году в продаже появилась новинка – летающий миньон. Это игрушка нового поколения, сочетающая в себе техническое устройство и наличие сенсорных датчиков. Управление простое, с ним справляются даже маленькие дети, игрушка достаточно безопасна и, кроме того, она красива и мила.
Читать далее
Детские домики: делаем правильный выбор
Детские домики для дачи или собственного дома замечательное укрытие для малыша. Помимо того, что ребенок морально удовлетворен, он еще прекрасно сам себя развлекает и развивает
Читать далее
Что подарить ребенку на 8 лет? Выбираем подарок
Пожелания «мелких» родители стараются исполнить в полной мере, особенно, когда речь идет о дне рождения. Маленькие принцессы в этот день ждут чуда, а мальчишки чего-то серьезного и желательно, чтобы у сверстников такого еще не было. Выбирать подарок ребенку нужно от души. Если мы говорим о девочке, то спектр возможных идей для подарка настолько велик, что трудно определиться.
Читать далее
Как и какие лучше выбрать ролики ребенку?
Как ни странно, но сегодня дети в возрасте от 5 до 9 лет мечтают получить в качестве презента на день рождения, новый год, да и просто в виде небольшого сюрприза, роликовые коньки. Родители эту покупку тоже с удовольствием одобряют, потому как считают, что выбрать нужно меньшее из зол. Не покупать же скейтборд, чтобы не сломал себе конечности. Обезопасить чадо от травматизма, предпочитая скейтбордам, велосипедам, детские ролики, не получится. Почему? Множество родителей сталкиваются с вопросом выбора роликовых коньков впервые и поэтому, как выбрать ролики для ребенка, совершенно не знают.
Читать далее
Как отметить годик ребенку? Оформление праздника
Годик – первая значимая дата для родителей. Отмечать торжество не только можно, но и нужно и желательно всей семьей. Праздник должен быть веселым и задорным. Позовите крестных родителей с их детьми, бабушек и дедушек, других родственников. Перед тем, как начать подготовку нужно определиться, где же пройдет мероприятие, каким будет оформление, возможно праздник будет проходить в каком-то задуманном стиле.
Читать далее

Самое свежее