Что подарить девочке на 7 лет? Категории подарков

Что подарить девочке на 7 лет? Категории подарков
Как же не просто бывает выбрать подарок маленькому ребенку, ведь сейчас магазины кишат разными вариантами, а хочется подобрать идеальный, а что говорить, если ребенок уже пошел в школу! Ведь это уже взрослая и самостоятельная личность, которая может, как по достоинству оценить подарок, так и наоборот, закинуть его в дальний угол!

Как только приближается время праздника, будь то новый год, день рождение, а если это девочка, то еще и восьмое марта - голова начинает кружиться в подборе вариантов, и судорожно вспоминать, что ребенок хотел и просил. Замечательно, когда заходя в магазин, у вас не встает вопрос: что подарить девочке в 7 лет, а если все же такие моменты возникают, то у нас, возможно, есть ответ на такой вопрос.

Подарок девочке на 7 лет

Угодить юной красавице достаточно сложно, придется потрудиться. Обратите внимание на круг ее друзей, чем она увлекается, на какие занятия ходит. Возможно, ей будет интересно что-то развивающее или она очень любит настольные игры. Если она подающая надежды спортсменка, то стоит подарить ей что-нибудь для ее занятий. В общем, вариантов очень много, и все они складываются из интересов ребенка. Для удобства выбора подарка для девочки 7 лет мы разделили их по категориям, Вам осталось решить к какой именно относиться ваша красавица.

Мечтающей стать королевой красоты

Если ваша именинница хочет быть королевой бала или, хотя бы, первой красавицей в классе, то ей стоит присмотреть подарки, соответствующие таким желаниям:
  1. Конечно, на первом месте подарка для такой девочки 7 лет будут платья и различные шикарные наряды. Она будет в восторге от рюш, объемных юбок, стильных брюк и топиков. Свои образы она черпает из книжек с любимыми принцессами и всегда хотела бы иметь подобные платья у себя в гардеробе.
  2. Косметика - без нее тут не обойтись! Конечно, не стоит дарить дорогую взрослую, или сертификат в магазин косметики, а вот детский чемоданчик, в котором будет все, что душе угодно - это идеально! А если у нее уже такой есть, то стоит присмотреться, какого именно продукта там давно не хватает. Набор теней или помада никогда не бывает лишней, ведь все подбирается под наряд и чем больше - тем лучше.
  3. Не забывайте и про роскошные волосы, которые требуют различных резинок, заколок, бантов и украшений.
  4. Нарядные туфельки под платье, или, возможно, под любой другой наряд. Не проходите мимо каблучков (маленьких конечно!) и розовых лакированных моделей.
  5. Для завершения образа нам не хватает только сумочки! Она должна быть небольшой, изящной, красивого цвета и обязательно походить на взрослую модель.

Совет! Постарайтесь выбирать подарок не маленькой девочке семи лет, а даме, которая желает стать прекрасной принцессой. С одной стороны все еще любящей розовый цвет, а с другой, желающей показать, что она уже выросла.

Будущей бизнес-вумен

Вы постоянно удивляетесь ее способности правильно и в нужный момент сказать нужные, совсем не детские слова? Девочка семи лет с удовольствием смотрит новости и как профессионал работает на компьютере и других устройствах?! Что подарить девочке 7 лет, которая уже освоила лучше папы все свойства фотоаппарата?
  1. Планшет, при условии правильного и разумного его использования. Ведь там находятся не только детские игры, а все возможные развивающие и интересные книги. Игры на различную тематику и многое другое.
  2. Настольные игры на тему бизнеса или просто развивающие, в которые вы можете играть всей семьей. Сейчас даже у монополии есть детский вариант игры.
  3. Книги об интересных историях и людях, которые много добились в этой жизни. Очень часто такие книги написаны не занудным и скучным языком, а увлекательным и с картинками.
  4. Мобильный телефон и фотоаппарат, это из раздела техники, если девочка семи лет увлекается творчеством или любит всегда быть на связи.
Совет! Если вы подарили технику, стоит ограничивать время ее использования, чтобы подарок не навредил ее обладательнице. Советуем запретить носить технику в школу.

Будущей олимпийской чемпионке

Отличным подарком для девочки 7 лет, особенно если она увлекается различными видами спорта будет абонемент в бассейн или на крытый каток, вместе с восторгом и радостью ребенка, у вас будет возможность больше времени уделить семье, ведь пойдете вы туда все вместе. Рассмотрим, что еще можно подарить юной спортсменке:
  1. Роликовые коньки и не забудьте защиту.
  2. Велосипед, с защитой и шлемом!
  3. Бадминтон
  4. Любая спортсменка будет в восторге от новой пары кроссовок.
  5. Скакалка, резиночка – все это для игры во дворе со своими подругами.
  6. Самокат

Выдумщице

Куча друзей, постоянные игры и развлечения, всегда придумывает что-нибудь новое и особенное? Тогда подарок для девочки семи лет, с такой активностью, отлично подойдет набор ролевых игр. Она всегда может позвать подруг на кофе, или придумать название для своей новой прачечной или ресторана, главное чтобы все необходимое было под рукой.

Творческой особе

Бисероплетение, шитье, вышивание, рисование - вот, что дарить девочке на 7 лет, когда она творческая натура. Даже при условии, что у нее есть такие наборы, тот, что подарите вы, будет новым и обязательно понравится ей! Если она увлечена музыкой подумайте о покупке современных музыкальных инструментов.

Ответственной

Если вы уверены в том, что родители будут не против и ребенок, действительно, будет ухаживать за животным, то задумайтесь о покупке хомячка, попугая, рыбок, кошки или собаки. Такой подарок приучит девочку семи лет к заботе, уходу, ответственности и дисциплине.

Подарок 7 летней девочке своими руками

Возможно это букет из гофрированной бумаги, или настольная игра, с правилами, которые вы придумаете вместе, или сладкий подарок. Попробуйте проявить фантазию и сделать подарок 7 летней девочке своими руками. Вариантов можно найти много, главное желание! Хороший подарок-это подарок, сделанный своими руками, ведь в нем будет ваше тепло и забота!

Подведя итог, можно сказать, что подарок девочки на семь лет может быть самым разнообразным. Главное, чтобы вы учитывали интересы маленькой красотки и особенности ее характера. Не забудьте упаковать ваш подарок в яркую упаковку и обязательно купить цветы – пусть она маленькая, но женщина! Ваша юная леди будет в восторге и останется довольна всем!

Есть такие вещи, которые можно подарить девочке в 7 лет, даже если вы не знаете ее желаний - это кукла. Такой подарок всегда придется кстати, и вы не попадете в неловкое положение. Книги, как подарок для девочки 7 лет, тоже хорошая альтернатива, еще тетрадки или ручки с популярными мультяшными героями. Главное, когда будете выбирать подарок, представьте что это для вашей дочки и покупайте только то, что вам действительно нравится, любой ребенок это почувствует.

Что подарить девочке? (видео)

Обнаружив в тексте ошибку, пожалуйста,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии (2)

Лера,

А можно подарить твистер. Это подвижная, напольная игра для 2-5 участников. Уже на праздновании дня рождения дети могут в нее играть. Кстати, взрослые тоже могут присоединиться.


Ангелина,

Мы с дочкой в течение года обычно составляем список "хотелок" - вещей, которые она хотела бы получить в подарок. И ближе ко дню рождения, где-то за месяц-полтора определяем лидеров нашего хотения, и исходя из финансового положения и необходимости уже мы с папой определяем, что подарить.
А чтобы не ошибиться с подарком для 7-летней племянницы, я просто спросила сестру, что купить ее дочке. По-моему, это наилучший вариант.



Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Введите код с картинки:

CAPTCHA

Самое свежее